Главная » Файлы » News

Барселона победит МЮ
28.05.2011, 00:54

"Барселона" победит "МЮ" в финале Лиги чемпионов, считает Оливер Кан


Финал футбольной Лиги чемпионов-2010/11 выиграет испанская "Барселона", заявил легендарный голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Кан.

Финальный матч Лиги чемпионов между испанским клубом и английским "Манчестер Юнайтед" пройдет 28 мая в Лондоне. Начало встречи - 22.45 мск.

"Я считаю, что Лига чемпионов всегда очень точно показывает, какие клубы действительно сильнейшие в Европе на данный момент. "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" не слишком отличаются друг от друга по силе, но "Барса" на данный момент сильнее, судя по ее командной игре. Она редко проваливает матчи, поэтому я считаю, что она выиграет", - сказал Кан.

"Конечно, если "Барселона", будет плохо играть, у "МЮ" будет шанс. Да и вообще финал - это один матч, и свою роль может сыграть везение", - оговорился он.

"Хотя я думаю, что если бы даже в финале было две игры, победила бы "Барса". В этой команде много игроков уверенных в себе, чемпионов мира", - все же заключил голкипер.

Он отметил, что не будет ни за кого болеть. "У меня нет любимой команды, - сказал Кан. - И я всегда объективно сужу о любом матче".
Категория: News | Добавил: Haypage
Просмотров: 444 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]