Главная » Файлы » Programs » Утилиты

База данных социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC)
22.08.2013, 22:48

Лучшая база с данными людей соцсети Вконтакте с их паролями,электронными адресами и другими данными. Бешенная куча аккаунтов юзеров ! Сейчас соцсеть «Вконтакте» — самая популярная соцсеть в Рунете. По данным Alexa.com, он же — самый пользующийся популярностью веб-сайт Украины, второй по популярности в России, 27-й — в мире. Сейчас на сайте зарегистрировано около 38 млн юзеров. Теперь вы в любое время можете проверить свою вторую половинку, узнать чем занимаются ваши друзья либо знакомые. Огромная база с данными людей вконтакте 2011 дозволяет вести поиск по фамилии или имени пользователя, почтовому ящику, показывает полные данные аккаунта, пароль и сокрытую информацию. Также ежели скачать базу вконтакте, вы найдете разные приложения для повышения рейтинга и халявного доступа к платным опциям. Даже если для вас не интересны аккаунты ваших друзей, эту базу стоит всё же скачать, поискать там свои данные и, если они там есть, обновить защиту компа и в спешном порядке проверить свой комп. И, конечно, независимо от того, отыскали вы в этом перечне свои данные либо нет — всё равно советуем вам сменить пароли. На всякий вариант. И делать это стоит часто.

Платформа: MS WindowsXP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: только русский
Размер: 2.19 Gb



скачать База данных пользователей социальной сети Вконтакте / Database users of social networks "VKontakte" (2011/RUS/PC):

Категория: Утилиты | Добавил: vital197612 | Теги: электронными, стоит, скачать, данных, ВКонтакте, пользователей, база, Данные
Просмотров: 1214 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]